ПРОЕКТ «КАРЬЕРНЫЙ ЭКСПРЕСС»

2 февраля в Центре опережающей профессиональной подготовки состоялась встреча студентов с представителями ЗАО «Вологодский подшипниковый завод».
Роман Ярышкин, заместитель директора по перспективному развитию, главный инженер рассказал студентам как можно спланировать свой карьерный путь и быть счастливым в своей профессиональной деятельности, о качествах и знаниях специалиста, которые необходимы в развивающейся машиностроительной отрасли экономики региона.

Роман Валерьевич познакомил с особенностями организации производственных процессов, обратил внимание на важность внедрения цифровых технологий и перспективах развития производства в современных условиях.
Также в мероприятии приняли участие заместитель начальника производства сепараторов и тел качения по экономике и персоналу, помощник начальника шлифовально-сборочного производства по персоналу, познакомив студентов с особенностями условий труда работников на предприятии, возможностью прохождения практики и стажировки, ответили на вопросы студентов.
В мероприятии в очном формате приняли участие студенты Вологодского индустриально-транспортного техникума и Вологодского технического колледжа.